Срочно!!!!быстрее!!!!!8. Вычислите: :(-2,5 - 1 5/6):1 4/9 - 3 5/9 *(-2 1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2/5-11/6): 13/9- 32/9×(-9/4)= -67/30:13/9+8=201/130+8 = 6 59/130