Аычисли периметр прямоугольника длина 8м,ширина 6м.


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.

Ответ:

28м²

Пошаговое объяснение 2*(6+8)= 28(м²)

Отвечает Егоров Егор.
Здравствуйте!


P=?
A=8м
B= 6м
А+В
8+8+6+6=28м
Ответ: 28 м