Скільки відцоткив становить 1/5від 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.

Ответ:

60%

Пошаговое объяснение:

1/5 / 1/3=

3/5=6/10=60/100

60/100*100%=60%