Вычислить удобным способом 36 x 38 + 62 x 36


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Александр.

Ответ:

3600

Пошаговое объяснение:

36 * 38 + 62 * 36 = 36*(38+62) = 36*100=3600

Отвечает Цеханович Артём.

Пошаговое объяснение:

36×36+62×38= 1296+2356=3652;