Найди ширину прямоугольника, если его площадь составляет 144см²,а длина 18 см. Вычислил периметр

этого прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Войцеховская Анна.

Ответ:

A-144см2    P=144:18

B-18см         P=8

P-?

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сорокопудова Анастасия.
Ширина равняется 144/18= 8 см
Периметр=18+18+8+8=52 см