Помогите с примерами дам 15 баллов на листочке!!!!! а) 2,45 - 24,5 б) -3,2 + 4целых 3/4 в) - 3/4

+ 1/3 г) - 1целых 2/7 + 3 целых 4/5 НА ЛИСТОЧКЕЕЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Ксения.

Ответ:

2,45 - 24,5 = -(24,5 - 2,45) = -22,05

-3,2 + 4 3/4 = -3,2 + 4,75 = 4,75 - 3,2 = 1,55

-3/4 + 1/3 = -9/12 + 4/12 = -5/12

-1  2/7 + 3  4/5 = -1  10/35 + 3  28/35 = 2  18/35

Пошаговое объяснение: