57-(22+17)= Решение задачи тремя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

Первый- 57-(22+17)=18

Второй 57-22-17=18

Третий- 57-17-22-=18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлитин Данил.

1 способ (в строчку)

57-(22+17)=57-39=18

2 способ (по действиям)

57-(22+17)=18

1) 22+17=39

2) 57-39=18