Какои заряд получило тело потерявшее при электризации 10^5 электронов ? С дано и решением.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Наташа.

Объяснение:

Q=e*N=-1,6*10^-19*10^11=-16 нкл