НАПИШИТЕ ДАНО, спс Какои заряд получило тело потерявшее при электризации 10^5 электронов ?


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

q=Nе=10^5*1,6*10^-19 Кл=1,6*10^-14

Объяснение: