2. Вычислите, используя законы умножения: 7,54*(-3,4) + (-9,54) *(-3,4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

6,8

Пошаговое объяснение:

-3,4×(7,54+(-9,54)= -3,4×(-2)= 6,8