Скорость катера в стоячей воде равна 45 км ч а скорость течения реки 4 км ч какое расстояние

проплывет лодка за 4 часа по течению реки и 3 часа против течения срочно!пжпжпжпжпжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(45+4)*4 + (45-4)*3 = 49*4 + 41*3 = 196 + 123 = 319км такое расстояние проплывет лодка за все время