Определи значение переменной: 1/5 = z/15. Ответ: z=


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

ответ будет 3 сам проверил

обьснение тут

Пошаговое объяснение:

z=5/15

z=3

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 = z/15

1*15=5*z

15=5z

5z=15

z=3