Запиши условие и реши задачу Арман и Серик принял участие в велопробеге Арман проехал 24 км

двигаясь со средней скоростью 200 м в минуту А серик это же время расстояние проехал со скоростью 18 км ч кто из них затратил больше времени и на сколько​

Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Ирина.
1) 200*24=4800(м) проехал Арман.
2) 200*18=3600(м) проехал Серик.
3) 4800-3600=1200(м) разница
Ответ:1200метров