4 целых минус 2 целых одна четвертая ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-2 1\4=3 4/4-2 1/4=1 3\4

Отвечает Рахитова Наталья.

Ответ:7/4

Пошаговое объяснение:

4-2 1/4

2 1/4 превращаем в неправильную дробь =9/4

4-9/4=7/4