2. Найдите среди чисел 2 1/3, 10 1/2, 3/7, 21/2взаимно обратные. Выпишите их и поясните

свойвыбор.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахым Асел.

Ответ:

2 1/3 и 3/7

Пошаговое объяснение:

2 1/3 = 7/3

Взаимно обратное число к 7/3 это 3/7.

10 1/2 = 21/2

Соответственно 21/2 это не взаимно обратное число, либо это опечатка.