Срочнооо!!!! Даны три числа:  4,    20   и   8. Найди такое четвёртое число, чтобы из чисел можно

было составить пропорцию. Четвёртое число может быть равно (числа запиши, начиная с наименьшего): ​

Ответы на вопрос

Отвечает Носиков Миша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{8}=\frac{10}{20} или \frac{4}{10} =\frac{8}{20}