Даны три числа: 10, 50 и 20. Найди такое четвёртое число, чтобы из чисел можно было составить

пропорцию. Четвёртое число может быть равно (числа запиши, начиная с наименьшего):

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/20=50/100

10/50=20/100

20/50=10/25

20/10=20/4

50/20=10/4

Отвечает Лысенок Денис.
20/50=10/25
Уверена что это правильный ответ