3. Салыстырыңыз: -(-3)^2 -(-5)^3;


Ответы на вопрос

Отвечает Бишенов Алдияр.

Ответ:

116

Пошаговое объяснение:

-(-3)² - (-5)³ = -9 - (-125) = -9 + 125 = 116