18% всех деревьев в парке составляли каштаны. Сколько деревьев в парке, если каштанов в нем 36?

Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Александр.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

1% = 36 / 18 = 2

100% = 2 * 100