7+3-4+9, 5+4+8+1, 9+5-1-1, 15-1-1-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

15 ; 18; 12 ; 10

Пошаговое объяснение:

...............

Отвечает Еловиков Никита.

Ответ:

7+3-4+9=15

5+4+8+1=18

9+5-1-1=12

15-1-1-3=10