(3/14+5/7):3ц 5/7=...ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖПЖПЖЖПЖПЖПЖПЖПЖ СРОЧНООООО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Оленина Наталья.

(3/14+5/7):3*5/7 = (3/14+10/14):3*5/7 = 13/14:3*5/7 = 13/42*5/7 = 65/294