Мама 28 лет а её дочке в 7 раз меньше. Насколько лет старше дочки?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

на 24 года

Пошаговое объяснение:

дочке = 28/7=4

28-4=24