Впиши в клетки 2/7:[]=1/14 4327срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.

Ответ:

2/7 : 4 = 1/14

Пошаговое объяснение:

2/7 : x=1/14

x = 2/7 : 1/14

x = 2/7 * 14/1

x = 4