Y разделить 9 - 28 =32


Ответы на вопрос

Отвечает Шалахов Степан.
У:9-28=32
у=32+28*9
у=540

Отвечает Леоненко Полина.
Уравнение у:9-28=32
у:9=32+28
у:9=60
у=60×9
у=540
проверка 540:9-28=32
ответ:540.