Вычислить 0,6*15/4 =... Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6*15/4=6/10*15/4=90/40=9/4=2,25  или

0,6*15/4=0,6*3,75==2,25