Площа прямокутника зі сторонами 12 см і 100 мм дорівнює:


Ответы на вопрос

Отвечает Жидкина Жанна.

Ответ:  120 см².

Пошаговое объяснение:

S=ab;  a=12 см.  b=100 мм=10 см.

S=12*10 =120 см ².

Отвечает Тимофеев Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100мм= 10 см

Площа дорівнює: S=a*b = 12*10= 120 см2