Запиши число , которое больше на 1 ,чем 8 , Увеличь число 6 на 2 Уменьши число 7 на 2 Из 4 вычти

4 и запиши ответ Первое слагаемое 5,второе -2. Запиши ,чему равна сумма. 9 8 5 0 3 Ответ правильный,что скажете

Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.
8+1 = 9 - число, которое на 1 больше, чем 8.

Увеличит число 6 на 2:
6 + 2 = 8

Уменьшить число 7 на 2:
7 - 2 = 5

Из 4 вычесть 4 и записать ответ:
4 - 4 = 0

Первое слагаемое 5,второе -2.
Записать, чему равна сумма:
5 + (-2) = 5 - 2 = 3

Да, ответ 9 8 5 0 3 правильный.