электричка за 3 часа прошла 165 км Какое расстояние пройдет электричка за 7 часов Если будет

двигаться с той же скоростью​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

165/3=55км/ч (Скорость электрички)

7*55=385км (Пройдёт электричка за 7 часов)

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

165/3=55км.ч скорость

7*55=385км за 7 часов

Ответ: за 7 часов электричка пройдет 385 км