Вычислите периметр треугольника ABC, если AB+AC=15 см, AB+BC=16 см, AC+BC=17 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ в фотографии.

Пошаговое объяснение: Ведь 7+8=15, 7+9=16, 8+9=17.