С помощью 14 комбайнов агрофирма убирает урожай за 9 дней. Сколько потребуется комбайнов, если

количество дней уменьшиться до 7

Ответы на вопрос

Отвечает Середин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 комбайнов- 9 дней

х комбайнов  - 7 дней

х/14= 9/7

х= 14*9:7

х=18 комбайнов