С помощью 12 комбайнов агрофирма наметила убрать урожай за 8 дней. Сколько таких же комбайнов

необходимо добавить, чтобы убрать урожай за 6 дней!? . пжлст )

Ответы на вопрос

Отвечает Самосейко Егор.
12-8=4
12+4=16
или так
12×8=96
96:6=16
ну ответы одинаковые