6(4x - 7) - 3 (5 - 8x) = 0.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбык Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24x-42-15+24x=0

48x=57

x=\frac{57}{48}=\frac{19}{16}

Отвечает Борисенко Эмма.

6(4x-7)-3(5-8x)=0

24x- 42-15+24x=0

48x-57=0

48x=57

x=19/16