1,2(х-5)=0,2х+6, 1,3(t-0,6)=1,8t 5/7(x+3)=-2(1-x) 6(4x-7)-3(5-8x)=0 помогите пжж дам

100баллов!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

1)1,2x-6=0,2x+6

1,2x-0,2x=6-6

X=0

1,3 t-0,78=1,8t

1,3t-1,8t=0,78

-0,5t=0,78

t=0,78:(-0,5)

T=-1,56(кажеться