Вычти дроби: 5\32 − 1\8 = помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Артём.

Ответ:

1\32

Пошаговое объяснение:

вот ответ надеюсь правильно

Отвечает Судина Екатерина.

Ответ:

1/32

Пошаговое объяснение:

5/32 - 1/8 = 5/32 - 4/32 =1/32

общий знаменатель 32 следовательно дробь 1/8 умножаем всю на 4