Выполни прове15×3÷x=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Софья.

Ответ: 45/х=9 или х=5.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

15 × 3 : x = 9​

45 : x = 9

x = 45 : 9

x = 5

Проверка:

15 × 3 : 5 = 9

9 = 9

---

Можно лучший ответ пожалуйста?