16sinx=5cocx розв'язати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 sinx =5 cosx      

\frac{16}{5} tgx = 1

tg x = \frac{5}{16}

x=arctg(\frac{5}{16)} +\pi n; n \in Z