Крышка кухонного стола имеет длину 90 см, ширину 60 см. На столе помещается разделочная доска

площадь которой 300 см в квадрате, 2/3 остальной площади занято посудой. Чему равна незанятая площадь стола? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ: 0 см не занятая площадь стола

Пошаговое объяснение:1) (90+60)•2=300 (см)-площадь стола.

2)300-300=0 (см)