От вокзала одновременно отошли два поезда в про- тивоположных направлениях. Скорость одного

поезда 75 км/ч, а другого на 5 км/ч больше. Какое рассто- яние будет между поездами через 4 ч? Решение Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Рыльцева Посямба.

Ответ:

620 км

Пошаговое объяснение:

1)75+5=80(км/ч)--скорость 2 поезда

2)75+80=155(км/ч)--общая скорость

3)155*4=620(км)--между ними через 4 ч