Решите уравнение a)4x^2-17x+4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Батенькова Даша.

Ответ:

A=4,b=-17,c=4

D=(-17)^2-4*ac

289-4*4*4=289-64=/225=15

X1=-(-17)+15/2*4=17+15/8=32/8=4

X2=-(-17)-15/2*4=17-15/8=2/8=1/4

Можно лучший ответ ✔️