На фирме работают 67 человек. Из них 47 знают английский язык, 35 - немецкий язык, а 23 - оба

языка.Используя диаграмму Эйлира - Вена, найдите количество человек,которые не знают ни английского, ни немецкого языков. Дам 10 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Пакудина Милена.

Ответ:

1)47-35=12

2)67-23=44

3)12+44=56

Ответ: 56 человек ни знают англ и немецкого