Вычислите: 5-(27 – 98).​


Ответы на вопрос

Отвечает Невечеря Саша.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

1)27-98=-71

2)5-(-71)=5+71=76

Отвечает Садоян Валера.

Ответ:

76 .........................