2a(3-b)+3(2a+1) якщо a=-2,3 b=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбаева Айгерим.

Ответ:

Первый способ 2*-2.3(3-0.1)+3(2*-2.3+1)=-13.34-10.08=-24.14

Второй способ  6a-2ab+6a+3=12a-2ab-3=12*-2.3-2*0.1*-2.3+3=-24.14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михеев Максим.
=6а-2аб+6а+3=12а-2ab+3= -27,6+0,46+3=-24,14