Спрости вираз -0,4×19×25​


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Аников Денис.

-0,4×19×25 = -190

1) -0,4*19 = -7,6

2) -7,6*25 = -190

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко