5/21-5/2811/18-7/12с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивушкин Никита.

Ответ:

 \frac{5}{21}  -  \frac{5}{28}  =  \frac{20}{84}  -  \frac{15}{84}  =  \frac{20 - 15}{84}  =  \frac{5}{84}  \\  \frac{11}{18}  -  \frac{7}{12}  =  \frac{22}{36}  -  \frac{21}{36}  =  \frac{22 - 21}{36}  =  \frac{1}{36}

Пошаговое объяснение:

21×4=84

28×3=84

18×2=36

12×3=36