7)Поезд прошёл 400 км со скоростью V км/ч за t часов.Задайте формулой зависимость времени от

скорости движения 8)За какое время поезд пройдёт этот путь со скоростью 80 км/ч.С какой скоростью должен ехать поезд,чтобы пройти это расстояние за 12,5 ч? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Добрева Аня.

7) t=400/V

8) t=400км/80км/ч=5ч

12.5ч=400км/V

V=400км/12.5ч=32км/ч

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

)

Пошаговое объяснение:

7)

S = V * t

t = S/v = 400/v

8)

t = S/V = 400/80 = 5ч

V = S/t = 400/12.5 = 32км/ч