СРОЧНО Бюджетные деньги распределили между тремя школами в отношении 2:3:3. Сколько процентов

денег получит каждая школа.

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Инна.

Ответ:

25%  37,5%  37,5%

Пошаговое объяснение:

1)2+3+3=8

2)100/8=12,5%

3)12,5*2=25%

4)12,5*3=37,5%

5)12,5*3=37,5%