Выполните действия:3,035 · 10+ 15,33:2.1-9.35 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кранцова Даша.

Ответ:

28,3

Пошаговое объяснение:

3,035 · 10+ 15,33:2.1-9.35 = 30,35+7,3-9,35=28,3

Отвечает Губанов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала решаем умножение и деление

30,35+7,3-9,35=28,3