От ленты отрезали 4\7 части . какая часть ленты осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

3/7

Пошаговое объяснение:

є 7, якшо забрали 4/7, то залишається 3/7.

Отвечает Крюкова Дашка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Целая лента = 1

1 - 4/7 = 7/7 - 4/7 = 3/7 - осталось