Решите уравнение 12х +5(6-3х)=10-3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронько Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х+5(6-3х)=10-3х; 12х+30-15х=10-3х; -3х+30=10-3х; 30=10