Запишите несократимую дробь равную 160/206


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{160}{206}= \frac{80}{103}

\frac{160}{206}=\frac{80^{2} }{103^{2} } =\frac{80}{103}

Отвечает Bondarenko Aleksandra.

Ответ:

160/260=80/103

Пошаговое объяснение:

.......